Hogwarts: Mortem Rate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Mortem Rate » Реклама и Баннерообмен » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

http://uploads.ru/i/h/I/c/hIcvu.png

Vampire Academy

О мире|Акции|Внешности|Роли|Сюжет|Правила

Новая ролевая по Академии Вампиров готова открыть для вас двери в мир, который полон вампиров.
Ролевая новая, но можем вам с уверенностью сказать, что администрация не забросит проект и, что в будущем он будет очень даже успешным. Наша ролевая создана не только для тех, кто уже много лет играет на ролевых, но и для тех, кто только начинает это дело и администрация с радостью вам поможет.

Срочно разыскиваются!

http://uploads.ru/i/b/W/Y/bWYtD.jpg
Василиса (Лисса) Драгомир/Vasilisa (Lissa) Dragomir
Возраст: 17
Раса: морой
Специализация: дух
Внешность: Elisabeth Harnois

Лисса — последний вампир в аристократической ветви Драгомиров, что дает ей звание "принцессы". Ее семья вместе с Розой погибла в автомобильной аварии, когда ей было пятнадцать, но Лиссе бессознательно, благодаря своей силе, удалось вернуть Розу из мертвых, создав при этом между ними крепкую связь.


http://uploads.ru/i/8/X/5/8X5nm.jpg
Эдди Кастилья/Eddy Kastilio
Возраст: 17
Раса: дампир
Внешность: Zac Efron

Дампир, обучающийся в Академии Святого Владимира. Он из тех, кто придет на помощь в трудную минуту. Лучший друг Мейсона, Розы и Василисы. С одной стороны ответственный молодой человек, однако любит вечеринки и развлечения. Частенько сам их и устраивает тайно от преподавателей и других стражей в своей комнате.


http://uploads.ru/i/X/s/8/Xs8Ui.jpg
Мия Ренальди/Mia Rinaldi
Возраст: 16
Раса: морой
Специализация: вода
Внешность: Anna-Sophia Robb

Миа не принадлежит к королевским семьям. Ее родители работают на одну из королевских семей, но Миа предпочитает хранить это в секрете. Она враждебно настроена по отношению к Лиссе и Розе и все из-за того, что ей разбил сердце старший брат Лиссы - Андрей.
Мия совсем не выглядит на свой возраст, все считают ее ребёнком. Она худощавого телосложения, невысокого роста, на ее плечи падают белокурые локоны, а лицо у девушки цвета фарфора, глаза большие и выразительные. Всегда стильно одевается. С виду милая куколка, а характер напоминает стерву. Она решительная и целеустремленная и ради своей цели готова пойти на крайние меры. Ко всему прочему, она обладает хитростью и стойкостью, Мия умеет доводит дела до конца.

http://uploads.ru/i/O/V/w/OVw9C.jpg
Дмитрий Беликов/Dimitri Belikov
Возраст: 24
Раса: дампир
Внешность: Ben Barnes

Дмитрий имеет русское происхождение, которое выдает его легкий акцент. Родился в Сибири и жил в коммуне дампиров с матерью, бабушкой и двумя сестрами. Дмитрий любил читать старые западные романы и слушать музыку 1980-х. Среди других стражей, он часто имеет репутацию «Бога» несмотря на молодой возраст. Дмитрий бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности людей, которые ему дороги. Кроме того, он является наставником Розы Хезевей. Он симпатизирует Розе, но не идет на сближение, так как считает, что это может помешать выполнению обязанностей наставника и стража. Любимым предметом одежды является ковбойский пыльник, с которым дампир не расстается почти никогда.

0

62

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 4 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

63

http://www.10pix.ru/img1/570436/6136662.png

MARAUDERS EUPHORIA.

0

64

http://uploads.ru/i/w/f/8/wf8h4.gif
Если веришь — сказка оживет;

0

65

[реклама вместо картинки]

0

66

http://savepic.net/2208016.png
*тыкабельно*

сказска точно сбудется (с)

0

67

http://www.10pix.ru/img1/3420/4069071.png
Полезные ссылки:
Правила | ● Сюжет | ● Описание мира  |  ● Расы  |  ● Ваши вопросы  |  ● FAQ  |
Магия  |  ● Шаблон анкеты

Коротко о главном:Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.
Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

0

68

http://i.imgur.com/Bp6lx.png

REALLY AM RUGGEDLY HANDSOME, AREN'T?

0

69

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oorder.png

click*
Мы всего лишь смешали историю

0

70

[реклама вместо картинки]

http://freakshow.aw-ay.ru/viewtopic.php … p=14#p7152

0

71

http://10pix.ru/img1/4906/6046727.png
*Кликабельно

http://hog.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=17#p839

0

72

http://savepic.su/770101.jpg

Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия. ©

http://mystic.hutt.ru/viewtopic.php?id=31&p=36

0

73

http://savepic.su/319403.jpg

http://gameforlive.anihub.ru/viewtopic. … =11#p28467

0

74

http://savepic.su/65306.png
*кликабельно

0

75

http://i010.radikal.ru/1108/95/54a8a7b1bf7d.jpg
наша ролевая, уникальна тем, что на ней находиться множество уникальных игроков; я не видел не одной ролевой, которая так сильно любила бы своих игроков.
Shmarik. Нам есть чем гордиться - игроками.

http://s47.radikal.ru/i118/1111/0a/2a7bccbdaa22.png

0

76

http://savepic.org/2325386.png
KOREAN ACADEMY
theory of war

0

77

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110923/AUi1NuTV.png
*кликабельно

0

78

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/obeautiful-people.png

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/ovampire_1.jpg

http://s2.itrash.ru/idb/138d71caa3d47b7404f801a54efbc628/ohorrible-people.png

0

79

http://savepic.su/714551.gif
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Об игре | Акции | Квестовая | Список персонажей

0

80

Нarry Potter and The Order of The Phoenix

http://3.bp.blogspot.com/_4k7-y20mTDY/R4Dvf9WFnKI/AAAAAAAAABU/GK3v5mfT-_8/S660/ATcAAABba304592hyj50hgJm9CWbsal2cR2svwdb8qv9TPTOXLUCJJ0sT68tBI_iuOFS6MGV9tQutUgW6O5xTN8QPRH9AJtU9VDo7SD1MJb2f06u38rfkOGEi2bwVQ.jpg
*кликабельно
Чтобы выжить, сплотитесь — иначе развал,
И ничем мы спасенье не купим…(c)

http://foreverstrong.rolka.su/viewtopic … p=17#p1667

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Mortem Rate » Реклама и Баннерообмен » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно